列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K724/K721次 成都东到南京 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到南京列车

K724/K721次列车时刻表

成都东到南京车站,共经过14站, 时长23小时57分, 全程1856公里。
K724/K721次成都东始发时间13:08, 到达南京时间13:05

>>查看其他 成都东到南京列车时刻表
分享到:

K724/K721列车时刻表详情

查看K724/K721成都东到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 13:08 13:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 14:35 14:49 14分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 南充 中途站 15:31 15:48 17分钟 213公里 成都东到南充火车票价
4 达州 中途站 17:37 17:44 7分钟 372公里 成都东到达州火车票价
5 万源 中途站 19:12 19:16 4分钟 497公里 成都东到万源火车票价
6 安康 中途站 20:45 21:06 21分钟 648公里 成都东到安康火车票价
7 十堰 中途站 23:39 23:41 2分钟 850公里 成都东到十堰火车票价
8 谷城 中途站 00:48 00:50 2分钟 941公里 成都东到谷城火车票价
9 襄阳 中途站 01:51 02:09 18分钟 1021公里 成都东到襄阳火车票价
10 随州 中途站 03:30 03:33 3分钟 1170公里 成都东到随州火车票价
11 汉口 中途站 05:18 05:33 15分钟 1336公里 成都东到汉口火车票价
12 六安 中途站 08:28 08:40 12分钟 1608公里 成都东到六安火车票价
13 合肥 中途站 09:40 09:59 19分钟 1700公里 成都东到合肥火车票价
14 南京 终点站 13:05 13:05 0分钟 1856公里 成都东到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表