列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K678/K675次 成都到南京 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到南京列车

K678/K675次列车时刻表

成都到南京车站,共经过19站, 时长25小时57分, 全程1858公里。
K678/K675次成都始发时间09:23, 到达南京时间11:20

>>查看其他 成都到南京列车时刻表
分享到:

K678/K675列车时刻表详情

查看K678/K675成都到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 09:23 09:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 11:25 11:37 12分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 南充 中途站 12:19 12:23 4分钟 215公里 成都到南充火车票价
4 蓬安 中途站 12:50 12:53 3分钟 256公里 成都到蓬安火车票价
5 营山 中途站 13:05 13:08 3分钟 273公里 成都到营山火车票价
6 达州 中途站 14:27 14:53 26分钟 374公里 成都到达州火车票价
7 宣汉 中途站 15:33 15:36 3分钟 422公里 成都到宣汉火车票价
8 万源 中途站 16:27 16:30 3分钟 499公里 成都到万源火车票价
9 安康 中途站 18:11 18:37 26分钟 650公里 成都到安康火车票价
10 旬阳 中途站 19:17 19:23 6分钟 694公里 成都到旬阳火车票价
11 白河县 中途站 20:25 20:28 3分钟 774公里 成都到白河县火车票价
12 十堰 中途站 21:43 21:46 3分钟 852公里 成都到十堰火车票价
13 襄阳东 中途站 23:59 00:19 20分钟 1023公里 成都到襄阳东火车票价
14 随州 中途站 01:50 01:53 3分钟 1172公里 成都到随州火车票价
15 汉口 中途站 04:27 04:47 20分钟 1338公里 成都到汉口火车票价
16 麻城北 中途站 05:58 06:01 3分钟 1449公里 成都到麻城北火车票价
17 六安 中途站 07:41 07:47 6分钟 1610公里 成都到六安火车票价
18 合肥 中途站 08:55 09:05 10分钟 1702公里 成都到合肥火车票价
19 南京 终点站 11:20 11:20 0分钟 1858公里 成都到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表