列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1110次 芜湖到北京西 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:芜湖火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:芜湖火车票预售期
>>更多 芜湖到北京西列车

K1110次列车时刻表

芜湖到北京西车站,共经过17站, 时长16小时9分, 全程1217公里。
K1110次芜湖始发时间20:50, 到达北京西时间12:50

>>查看其他 芜湖到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 芜湖 始发站 20:50 20:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 巢湖 中途站 21:45 21:49 4分钟 77公里 芜湖到巢湖火车票价
3 合肥 中途站 22:49 22:57 8分钟 141公里 芜湖到合肥火车票价
4 淮南 中途站 00:07 00:13 6分钟 236公里 芜湖到淮南火车票价
5 阜阳 中途站 01:47 01:57 10分钟 362公里 芜湖到阜阳火车票价
6 亳州 中途站 03:04 03:10 6分钟 466公里 芜湖到亳州火车票价
7 商丘南 中途站 03:56 04:00 4分钟 530公里 芜湖到商丘南火车票价
8 菏泽 中途站 05:05 05:08 3分钟 635公里 芜湖到菏泽火车票价
9 郓城 中途站 05:41 05:45 4分钟 691公里 芜湖到郓城火车票价
10 聊城 中途站 06:44 06:50 6分钟 791公里 芜湖到聊城火车票价
11 清河城 中途站 08:09 08:14 5分钟 863公里 芜湖到清河城火车票价
12 衡水 中途站 09:05 09:15 10分钟 943公里 芜湖到衡水火车票价
13 饶阳 中途站 09:52 09:54 2分钟 1005公里 芜湖到饶阳火车票价
14 肃宁 中途站 10:10 10:13 3分钟 1029公里 芜湖到肃宁火车票价
15 任丘 中途站 10:40 10:44 4分钟 1070公里 芜湖到任丘火车票价
16 霸州 中途站 11:19 11:26 7分钟 1125公里 芜湖到霸州火车票价
17 北京西 终点站 12:50 12:50 0分钟 1217公里 芜湖到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表