列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1109次 北京西到芜湖 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:芜湖旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到芜湖列车

K1109次列车时刻表

北京西到芜湖车站,共经过14站, 时长15小时10分, 全程1217公里。
K1109次北京西始发时间14:00, 到达芜湖时间05:10

>>查看其他 北京西到芜湖列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 14:00 14:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 14:55 14:57 2分钟 92公里 北京西到霸州火车票价
3 肃宁 中途站 15:55 15:57 2分钟 188公里 北京西到肃宁火车票价
4 衡水 中途站 16:55 17:16 21分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
5 清河城 中途站 18:06 18:08 2分钟 354公里 北京西到清河城火车票价
6 聊城 中途站 19:01 19:04 3分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
7 菏泽 中途站 20:34 20:39 5分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
8 商丘南 中途站 21:52 21:54 2分钟 687公里 北京西到商丘南火车票价
9 亳州 中途站 22:33 22:36 3分钟 751公里 北京西到亳州火车票价
10 阜阳 中途站 23:45 23:55 10分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
11 淮南 中途站 01:22 01:25 3分钟 981公里 北京西到淮南火车票价
12 合肥 中途站 02:34 02:49 15分钟 1076公里 北京西到合肥火车票价
13 巢湖 中途站 03:46 03:52 6分钟 1140公里 北京西到巢湖火车票价
14 芜湖 终点站 05:10 05:10 0分钟 1217公里 北京西到芜湖火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表