列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K891/K894次 大同到杭州 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:大同火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:大同火车票预售期
>>更多 大同到杭州列车

K891/K894次列车时刻表

大同到杭州车站,共经过29站, 时长28小时43分, 全程1951公里。
K891/K894次大同始发时间09:15, 到达杭州时间13:59

>>查看其他 大同到杭州列车时刻表
分享到:

K891/K894列车时刻表详情

查看K891/K894大同到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大同 始发站 09:15 09:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 怀仁 中途站 09:55 09:58 3分钟 42公里 大同到怀仁火车票价
3 朔州 中途站 11:05 11:09 4分钟 129公里 大同到朔州火车票价
4 宁武 中途站 11:50 11:53 3分钟 166公里 大同到宁武火车票价
5 轩岗 中途站 12:34 12:37 3分钟 194公里 大同到轩岗火车票价
6 原平 中途站 13:15 13:21 6分钟 231公里 大同到原平火车票价
7 忻州 中途站 13:49 13:53 4分钟 267公里 大同到忻州火车票价
8 太原 中途站 15:10 15:25 15分钟 355公里 大同到太原火车票价
9 石家庄北 中途站 17:27 17:43 16分钟 580公里 大同到石家庄北火车票价
10 藁城 中途站 18:12 18:15 3分钟 619公里 大同到藁城火车票价
11 晋州 中途站 18:29 18:33 4分钟 636公里 大同到晋州火车票价
12 辛集 中途站 18:49 18:53 4分钟 657公里 大同到辛集火车票价
13 衡水 中途站 19:31 19:46 15分钟 704公里 大同到衡水火车票价
14 大营镇 中途站 20:18 20:21 3分钟 755公里 大同到大营镇火车票价
15 清河城 中途站 20:40 20:43 3分钟 784公里 大同到清河城火车票价
16 聊城 中途站 21:33 21:38 5分钟 856公里 大同到聊城火车票价
17 菏泽 中途站 23:08 23:14 6分钟 1012公里 大同到菏泽火车票价
18 定陶 中途站 23:29 23:42 13分钟 1033公里 大同到定陶火车票价
19 商丘南 中途站 00:39 00:41 2分钟 1117公里 大同到商丘南火车票价
20 阜阳 中途站 02:58 03:10 12分钟 1285公里 大同到阜阳火车票价
21 淮南 中途站 04:35 04:41 6分钟 1411公里 大同到淮南火车票价
22 合肥 中途站 05:51 06:03 12分钟 1506公里 大同到合肥火车票价
23 巢湖 中途站 07:24 07:28 4分钟 1570公里 大同到巢湖火车票价
24 芜湖 中途站 08:35 08:43 8分钟 1647公里 大同到芜湖火车票价
25 宣城 中途站 09:39 09:43 4分钟 1711公里 大同到宣城火车票价
26 广德 中途站 10:22 10:26 4分钟 1774公里 大同到广德火车票价
27 长兴南 中途站 10:58 11:04 6分钟 1825公里 大同到长兴南火车票价
28 德清西 中途站 11:54 11:59 5分钟 1883公里 大同到德清西火车票价
29 杭州 终点站 13:59 13:59 0分钟 1951公里 大同到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表