列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1220/K1217次 宁波东到南昌 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到南昌列车

K1220/K1217次列车时刻表

宁波东到南昌车站,共经过17站, 时长16小时34分, 全程940公里。
K1220/K1217次宁波东始发时间12:37, 到达南昌时间05:11

>>查看其他 宁波东到南昌列车时刻表
分享到:

K1220/K1217列车时刻表详情

查看K1220/K1217宁波东到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 12:37 12:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 13:26 13:39 13分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 14:02 14:05 3分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 14:26 14:29 3分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 杭州 中途站 15:40 15:50 10分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
6 德清西 中途站 16:44 16:49 5分钟 244公里 宁波东到德清西火车票价
7 长兴南 中途站 17:34 17:40 6分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
8 广德 中途站 18:15 18:21 6分钟 353公里 宁波东到广德火车票价
9 宣城 中途站 19:03 19:09 6分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
10 芜湖 中途站 20:00 20:25 25分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
11 铜陵 中途站 22:13 22:18 5分钟 558公里 宁波东到铜陵火车票价
12 池州 中途站 23:15 23:19 4分钟 615公里 宁波东到池州火车票价
13 东至 中途站 00:15 00:36 21分钟 687公里 宁波东到东至火车票价
14 彭泽 中途站 01:30 01:35 5分钟 746公里 宁波东到彭泽火车票价
15 湖口 中途站 01:55 02:00 5分钟 775公里 宁波东到湖口火车票价
16 九江 中途站 02:23 02:41 18分钟 805公里 宁波东到九江火车票价
17 南昌 终点站 05:11 05:11 0分钟 940公里 宁波东到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表