列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D379次 上海虹桥到厦门北 共经过20
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D379次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D379次上海虹桥始发时间07:05, 到达厦门北时间14:55

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:05 07:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江南 中途站 09:37 09:50 13分钟 31公里 上海虹桥到松江南火车票价
3 嘉兴南 中途站 07:39 07:41 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 杭州南 中途站 10:57 11:03 6分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 绍兴 中途站 11:26 11:29 3分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
6 宁波东 中途站 12:42 12:46 4分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
7 台州 中途站 10:20 10:22 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
8 乐清 中途站 10:59 11:01 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
9 温州南 中途站 11:18 11:20 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
10 鳌江 中途站 14:47 14:49 2分钟 643公里 上海虹桥到鳌江火车票价
11 宁德 中途站 15:45 15:47 2分钟 809公里 上海虹桥到宁德火车票价
12 福州南 中途站 13:20 13:24 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
13 金山北 中途站 07:23 07:25 2分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
14 杭州东 中途站 08:06 08:12 6分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
15 余姚北 中途站 08:52 08:54 2分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
16 宁波 中途站 09:15 09:21 6分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
17 三门县 中途站 09:59 10:01 2分钟 0公里 上海虹桥到三门县火车票价
18 温岭 中途站 10:33 10:35 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
19 苍南 中途站 11:46 11:48 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
20 福鼎 终点站 12:04 12:06 2分钟 0公里 上海虹桥到福鼎火车票价
21 霞浦 中途站 12:26 12:28 2分钟 0公里 上海虹桥到霞浦火车票价
22 莆田 中途站 13:54 13:56 2分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
23 泉州 中途站 14:21 14:23 2分钟 0公里 上海虹桥到泉州火车票价
24 晋江 中途站 14:35 14:36 1分钟 0公里 上海虹桥到晋江火车票价
25 厦门北 中途站 14:55 14:55 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表