列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8406/K8407次 宁波东到六安 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:六安旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到六安列车

K8406/K8407次列车时刻表

宁波东到六安车站,共经过11站, 时长11小时13分, 全程713公里。
K8406/K8407次宁波东始发时间20:06, 到达六安时间07:20

>>查看其他 宁波东到六安列车时刻表
分享到:

K8406/K8407列车时刻表详情

查看K8406/K8407宁波东到六安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 20:06 20:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 20:48 20:57 9分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 21:20 21:30 10分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 21:51 22:05 14分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 杭州 中途站 23:16 23:26 10分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
6 长兴南 中途站 00:43 00:48 5分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
7 宣城 中途站 02:21 02:26 5分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
8 芜湖 中途站 03:32 03:41 9分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
9 巢湖 中途站 04:37 04:43 6分钟 557公里 宁波东到巢湖火车票价
10 合肥 中途站 06:00 06:20 20分钟 621公里 宁波东到合肥火车票价
11 六安 终点站 07:20 07:20 0分钟 713公里 宁波东到六安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表