列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K656/K657次 宁波东到郑州 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到郑州列车

K656/K657次列车时刻表

宁波东到郑州车站,共经过16站, 时长17小时21分, 全程1223公里。
K656/K657次宁波东始发时间13:54, 到达郑州时间07:15

>>查看其他 宁波东到郑州列车时刻表
分享到:

K656/K657列车时刻表详情

查看K656/K657宁波东到郑州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 13:54 13:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 14:36 14:40 4分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 15:04 15:08 4分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 15:46 15:50 4分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 杭州 中途站 17:22 17:34 12分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
6 长兴南 中途站 19:02 19:06 4分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
7 广德 中途站 19:44 19:47 3分钟 353公里 宁波东到广德火车票价
8 宣城 中途站 20:29 20:32 3分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
9 芜湖 中途站 21:21 21:28 7分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
10 合肥 中途站 23:20 23:31 11分钟 621公里 宁波东到合肥火车票价
11 阜阳 中途站 02:13 02:22 9分钟 842公里 宁波东到阜阳火车票价
12 亳州 中途站 03:29 03:42 13分钟 946公里 宁波东到亳州火车票价
13 商丘 中途站 04:38 05:00 22分钟 1020公里 宁波东到商丘火车票价
14 民权 中途站 05:32 05:35 3分钟 1072公里 宁波东到民权火车票价
15 开封 中途站 06:25 06:29 4分钟 1151公里 宁波东到开封火车票价
16 郑州 终点站 07:15 07:15 0分钟 1223公里 宁波东到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表