列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K466/K467次 宁波东到西安 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到西安列车

K466/K467次列车时刻表

宁波东到西安车站,共经过25站, 时长24小时57分, 全程1620公里。
K466/K467次宁波东始发时间13:40, 到达西安时间14:37

>>查看其他 宁波东到西安列车时刻表
分享到:

K466/K467列车时刻表详情

查看K466/K467宁波东到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 13:40 13:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 14:22 14:26 4分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 15:06 15:11 5分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 杭州 中途站 16:38 16:50 12分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
5 长兴南 中途站 18:19 18:24 5分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
6 宣城 中途站 19:38 19:41 3分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
7 芜湖 中途站 20:32 20:39 7分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
8 巢湖 中途站 21:32 21:35 3分钟 557公里 宁波东到巢湖火车票价
9 合肥 中途站 22:30 22:42 12分钟 621公里 宁波东到合肥火车票价
10 六安 中途站 23:44 23:48 4分钟 713公里 宁波东到六安火车票价
11 固始 中途站 01:21 01:23 2分钟 798公里 宁波东到固始火车票价
12 商城 中途站 01:39 01:41 2分钟 820公里 宁波东到商城火车票价
13 潢川 中途站 02:07 02:09 2分钟 861公里 宁波东到潢川火车票价
14 息县 中途站 02:33 02:35 2分钟 892公里 宁波东到息县火车票价
15 信阳 中途站 03:26 03:34 8分钟 965公里 宁波东到信阳火车票价
16 桐柏 中途站 05:01 05:03 2分钟 1042公里 宁波东到桐柏火车票价
17 唐河 中途站 05:50 06:00 10分钟 1110公里 宁波东到唐河火车票价
18 南阳 中途站 07:06 07:16 10分钟 1168公里 宁波东到南阳火车票价
19 镇平 中途站 07:49 07:52 3分钟 1199公里 宁波东到镇平火车票价
20 内乡 中途站 08:24 08:26 2分钟 1233公里 宁波东到内乡火车票价
21 西峡 中途站 09:07 09:09 2分钟 1276公里 宁波东到西峡火车票价
22 商南 中途站 10:14 10:16 2分钟 1343公里 宁波东到商南火车票价
23 丹凤 中途站 11:08 11:10 2分钟 1401公里 宁波东到丹凤火车票价
24 商洛 中途站 11:44 11:49 5分钟 1440公里 宁波东到商洛火车票价
25 西安 终点站 14:37 14:37 0分钟 1620公里 宁波东到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表