列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8564次 宁波到亳州 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:亳州旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波到亳州列车

K8564次列车时刻表

宁波到亳州车站,共经过12站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K8564次宁波始发时间17:24, 到达亳州时间07:54

>>查看其他 宁波到亳州列车时刻表
分享到:

K8564列车时刻表详情

查看K8564宁波到亳州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 17:01 17:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 18:03 18:06 3分钟 0公里 宁波到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 18:52 18:55 3分钟 0公里 宁波到绍兴火车票价
4 杭州 中途站 20:40 20:50 10分钟 176公里 宁波到杭州火车票价
5 德清西 中途站 21:24 21:27 3分钟 0公里 宁波到德清西火车票价
6 长兴南 中途站 22:15 22:18 3分钟 0公里 宁波到长兴南火车票价
7 宣城 中途站 23:33 23:36 3分钟 0公里 宁波到宣城火车票价
8 芜湖 中途站 00:39 00:45 6分钟 0公里 宁波到芜湖火车票价
9 巢湖 中途站 01:50 01:55 5分钟 557公里 宁波到巢湖火车票价
10 合肥 中途站 02:39 02:59 20分钟 0公里 宁波到合肥火车票价
11 淮南 中途站 04:10 04:13 3分钟 0公里 宁波到淮南火车票价
12 阜阳 终点站 06:09 06:24 15分钟 0公里 宁波到阜阳火车票价
13 亳州 中途站 07:54 07:54 0分钟 0公里 宁波到亳州火车票价
14 宁波 中途站 17:24 17:24 0分钟 0公里 宁波到宁波火车票价
15 杭州东 中途站 20:27 20:37 10分钟 0公里 宁波到杭州东火车票价

到亳州热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表