列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8500次 宁波东到阜阳 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:阜阳旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到阜阳列车

K8500次列车时刻表

宁波东到阜阳车站,共经过12站, 时长13小时54分, 全程842公里。
K8500次宁波东始发时间15:16, 到达阜阳时间05:10

>>查看其他 宁波东到阜阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 15:16 15:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 15:58 16:04 6分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 绍兴 中途站 16:54 16:57 3分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 杭州 中途站 18:54 19:05 11分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
5 德清西 中途站 19:56 20:00 4分钟 244公里 宁波东到德清西火车票价
6 长兴南 中途站 20:43 20:48 5分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
7 广德 中途站 21:23 21:27 4分钟 353公里 宁波东到广德火车票价
8 宣城 中途站 22:16 22:20 4分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
9 芜湖 中途站 23:24 23:30 6分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
10 合肥 中途站 02:00 02:14 14分钟 621公里 宁波东到合肥火车票价
11 淮南 中途站 03:24 03:30 6分钟 716公里 宁波东到淮南火车票价
12 阜阳 终点站 05:10 05:10 0分钟 842公里 宁波东到阜阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表