列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K892/K893次 杭州到大同 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大同旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到大同列车

K892/K893次列车时刻表

杭州到大同车站,共经过26站, 时长27小时46分, 全程1951公里。
K892/K893次杭州始发时间18:52, 到达大同时间22:39

>>查看其他 杭州到大同列车时刻表
分享到:

K892/K893列车时刻表详情

查看K892/K893杭州到大同火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 18:52 18:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 德清西 中途站 19:40 19:44 4分钟 68公里 杭州到德清西火车票价
3 长兴南 中途站 20:27 20:31 4分钟 126公里 杭州到长兴南火车票价
4 广德 中途站 21:11 21:15 4分钟 177公里 杭州到广德火车票价
5 宣城 中途站 22:04 22:09 5分钟 240公里 杭州到宣城火车票价
6 芜湖 中途站 23:07 23:15 8分钟 304公里 杭州到芜湖火车票价
7 巢湖 中途站 00:17 00:23 6分钟 381公里 杭州到巢湖火车票价
8 合肥 中途站 01:51 02:03 12分钟 445公里 杭州到合肥火车票价
9 淮南 中途站 03:14 03:19 5分钟 540公里 杭州到淮南火车票价
10 阜阳 中途站 04:48 05:02 14分钟 666公里 杭州到阜阳火车票价
11 商丘南 中途站 06:51 06:55 4分钟 834公里 杭州到商丘南火车票价
12 菏泽 中途站 08:03 08:18 15分钟 939公里 杭州到菏泽火车票价
13 聊城 中途站 09:46 09:51 5分钟 1095公里 杭州到聊城火车票价
14 临清 中途站 10:31 10:35 4分钟 1141公里 杭州到临清火车票价
15 清河城 中途站 10:52 10:54 2分钟 1167公里 杭州到清河城火车票价
16 枣强 中途站 11:24 11:41 17分钟 1216公里 杭州到枣强火车票价
17 衡水 中途站 12:06 12:13 7分钟 1247公里 杭州到衡水火车票价
18 辛集 中途站 12:46 12:48 2分钟 1294公里 杭州到辛集火车票价
19 石家庄北 中途站 13:47 13:59 12分钟 1371公里 杭州到石家庄北火车票价
20 太原 中途站 16:20 16:52 32分钟 1596公里 杭州到太原火车票价
21 忻州 中途站 18:09 18:15 6分钟 1684公里 杭州到忻州火车票价
22 原平 中途站 18:49 18:57 8分钟 1720公里 杭州到原平火车票价
23 宁武 中途站 20:03 20:06 3分钟 1785公里 杭州到宁武火车票价
24 朔州 中途站 20:41 20:45 4分钟 1822公里 杭州到朔州火车票价
25 怀仁 中途站 21:49 21:51 2分钟 1909公里 杭州到怀仁火车票价
26 大同 终点站 22:39 22:39 0分钟 1951公里 杭州到大同火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表