列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8498次 宁波东到阜阳 共经过13
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:阜阳旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到阜阳列车

K8498次列车时刻表

宁波东到阜阳车站,共经过13站, 时长12小时16分, 全程842公里。
K8498次宁波东始发时间08:53, 到达阜阳时间21:09

>>查看其他 宁波东到阜阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 08:53 08:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 余姚 中途站 09:35 09:45 10分钟 53公里 宁波东到余姚火车票价
3 上虞 中途站 10:24 10:27 3分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
4 绍兴 中途站 10:48 10:51 3分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
5 杭州 中途站 12:11 12:17 6分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
6 德清西 中途站 13:01 13:04 3分钟 244公里 宁波东到德清西火车票价
7 长兴南 中途站 13:41 13:45 4分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
8 宣城 中途站 15:07 15:12 5分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
9 芜湖 中途站 16:01 16:07 6分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
10 巢湖 中途站 17:07 17:12 5分钟 557公里 宁波东到巢湖火车票价
11 合肥 中途站 18:10 18:24 14分钟 621公里 宁波东到合肥火车票价
12 淮南 中途站 19:37 19:40 3分钟 716公里 宁波东到淮南火车票价
13 阜阳 终点站 21:09 21:09 0分钟 842公里 宁波东到阜阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表