列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8388次 宁波东到蚌埠 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:蚌埠旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到蚌埠列车

K8388次列车时刻表

宁波东到蚌埠车站,共经过10站, 时长11小时58分, 全程752公里。
K8388次宁波东始发时间10:17, 到达蚌埠时间22:15

>>查看其他 宁波东到蚌埠列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 10:17 10:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 上虞 中途站 11:45 11:49 4分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
3 绍兴 中途站 12:10 12:14 4分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 杭州 中途站 14:00 14:11 11分钟 176公里 宁波东到杭州火车票价
5 长兴南 中途站 15:30 15:36 6分钟 302公里 宁波东到长兴南火车票价
6 宣城 中途站 16:50 16:53 3分钟 416公里 宁波东到宣城火车票价
7 芜湖 中途站 17:49 17:57 8分钟 480公里 宁波东到芜湖火车票价
8 巢湖 中途站 18:50 18:56 6分钟 557公里 宁波东到巢湖火车票价
9 合肥 中途站 19:58 20:10 12分钟 621公里 宁波东到合肥火车票价
10 蚌埠 终点站 22:15 22:15 0分钟 752公里 宁波东到蚌埠火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表