列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3108次 深圳北到上海虹桥 共经过32
车次类型:动车组
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳北到上海虹桥列车

D3108次列车时刻表

深圳北到上海虹桥车站,共经过32站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3108次深圳北始发时间08:01, 到达上海虹桥时间20:33

>>查看其他 深圳北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州南 始发站 13:28 13:36 8分钟 0公里 -- -- --
2 宁德 中途站 14:10 14:12 2分钟 0公里 深圳北到宁德火车票价
3 福安 中途站 14:24 14:26 2分钟 0公里 深圳北到福安火车票价
4 温州南 中途站 15:40 15:42 2分钟 0公里 深圳北到温州南火车票价
5 温岭 中途站 16:26 16:27 1分钟 393公里 深圳北到温岭火车票价
6 台州 中途站 16:31 16:33 2分钟 0公里 深圳北到台州火车票价
7 宁波东 中途站 17:33 17:38 5分钟 564公里 深圳北到宁波东火车票价
8 余姚 中途站 18:11 18:12 1分钟 617公里 深圳北到余姚火车票价
9 杭州南 中途站 19:10 19:12 2分钟 713公里 深圳北到杭州南火车票价
10 海宁西 中途站 19:43 19:44 1分钟 764公里 深圳北到海宁西火车票价
11 嘉善南 中途站 20:03 20:08 5分钟 0公里 深圳北到嘉善南火车票价
12 上海虹桥 中途站 20:33 20:33 0分钟 0公里 深圳北到上海虹桥火车票价
13 深圳北 中途站 08:01 08:01 0分钟 0公里 深圳北到深圳北火车票价
14 绍兴北 中途站 18:37 18:40 3分钟 0公里 深圳北到绍兴北火车票价
15 饶平 中途站 10:46 10:48 2分钟 0公里 深圳北到饶平火车票价
16 漳州 中途站 11:32 11:33 1分钟 0公里 深圳北到漳州火车票价
17 厦门北 中途站 11:53 11:58 5分钟 0公里 深圳北到厦门北火车票价
18 泉州 中途站 12:23 12:25 2分钟 0公里 深圳北到泉州火车票价
19 莆田 中途站 12:50 12:52 2分钟 0公里 深圳北到莆田火车票价
20 福清 中途站 13:11 13:13 2分钟 0公里 深圳北到福清火车票价
21 福鼎 中途站 14:56 14:58 2分钟 0公里 深圳北到福鼎火车票价
22 瑞安 中途站 15:25 15:27 2分钟 0公里 深圳北到瑞安火车票价
23 雁荡山 中途站 16:10 16:12 2分钟 0公里 深圳北到雁荡山火车票价
24 宁海 中途站 17:02 17:04 2分钟 0公里 深圳北到宁海火车票价
25 宁波 中途站 17:35 17:40 5分钟 0公里 深圳北到宁波火车票价
26 杭州东 中途站 19:01 19:14 13分钟 0公里 深圳北到杭州东火车票价
27 桐乡 中途站 19:31 19:41 10分钟 0公里 深圳北到桐乡火车票价
28 嘉兴南 中途站 19:52 19:55 3分钟 0公里 深圳北到嘉兴南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表