列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3204次 厦门北到上海虹桥 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到上海虹桥列车

D3204次列车时刻表

厦门北到上海虹桥车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3204次厦门北始发时间13:51, 到达上海虹桥时间22:07

>>查看其他 厦门北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 11:42 11:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 泉州 中途站 14:16 14:18 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
3 莆田 中途站 14:43 14:45 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
4 福州南 中途站 15:15 15:20 5分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
5 宁德 中途站 14:04 14:07 3分钟 345公里 厦门北到宁德火车票价
6 鳌江 中途站 15:02 15:03 1分钟 511公里 厦门北到鳌江火车票价
7 瑞安 中途站 15:12 15:13 1分钟 528公里 厦门北到瑞安火车票价
8 温州南 中途站 17:25 17:27 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
9 乐清 中途站 15:42 15:43 1分钟 586公里 厦门北到乐清火车票价
10 雁荡山 中途站 17:55 17:57 2分钟 0公里 厦门北到雁荡山火车票价
11 台州 中途站 18:15 18:17 2分钟 0公里 厦门北到台州火车票价
12 宁波东 中途站 17:15 17:21 6分钟 821公里 厦门北到宁波东火车票价
13 余姚 中途站 17:55 17:56 1分钟 874公里 厦门北到余姚火车票价
14 绍兴 中途站 18:28 18:30 2分钟 934公里 厦门北到绍兴火车票价
15 杭州南 中途站 18:59 19:01 2分钟 970公里 厦门北到杭州南火车票价
16 桐乡 中途站 21:19 21:21 2分钟 0公里 厦门北到桐乡火车票价
17 嘉善南 中途站 19:57 19:58 1分钟 1087公里 厦门北到嘉善南火车票价
18 上海虹桥 中途站 22:07 22:07 0分钟 0公里 厦门北到上海虹桥火车票价
19 厦门北 中途站 13:51 13:51 0分钟 0公里 厦门北到厦门北火车票价
20 连江 中途站 15:38 15:40 2分钟 0公里 厦门北到连江火车票价
21 罗源 终点站 15:53 15:55 2分钟 0公里 厦门北到罗源火车票价
22 霞浦 中途站 16:25 16:27 2分钟 0公里 厦门北到霞浦火车票价
23 苍南 中途站 16:59 17:01 2分钟 0公里 厦门北到苍南火车票价
24 三门县 中途站 18:36 18:38 2分钟 0公里 厦门北到三门县火车票价
25 宁波 中途站 19:19 19:27 8分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
26 绍兴北 中途站 20:16 20:21 5分钟 0公里 厦门北到绍兴北火车票价
27 杭州东 中途站 20:41 20:52 11分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
28 余杭 中途站 21:01 21:07 6分钟 0公里 厦门北到余杭火车票价
29 嘉兴南 中途站 21:32 21:34 2分钟 0公里 厦门北到嘉兴南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表