列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3104次 福州南到上海虹桥 共经过16
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州南到上海虹桥列车

D3104次列车时刻表

福州南到上海虹桥车站,共经过16站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3104次福州南始发时间08:30, 到达上海虹桥时间15:03

>>查看其他 福州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州南 始发站 08:30 08:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 罗源 中途站 08:57 08:59 2分钟 0公里 福州南到罗源火车票价
3 宁德 中途站 08:44 08:47 3分钟 88公里 福州南到宁德火车票价
4 太姥山 中途站 09:20 09:21 1分钟 181公里 福州南到太姥山火车票价
5 福鼎 中途站 09:50 09:52 2分钟 0公里 福州南到福鼎火车票价
6 鳌江 中途站 10:13 10:15 2分钟 0公里 福州南到鳌江火车票价
7 温州南 中途站 10:34 10:36 2分钟 0公里 福州南到温州南火车票价
8 乐清 中途站 10:27 10:28 1分钟 329公里 福州南到乐清火车票价
9 温岭 中途站 11:17 11:19 2分钟 0公里 福州南到温岭火车票价
10 台州 中途站 11:06 11:07 1分钟 417公里 福州南到台州火车票价
11 临海 中途站 11:38 11:40 2分钟 0公里 福州南到临海火车票价
12 宁波东 中途站 12:05 12:15 10分钟 564公里 福州南到宁波东火车票价
13 余姚 中途站 12:55 12:57 2分钟 617公里 福州南到余姚火车票价
14 绍兴 中途站 13:31 13:33 2分钟 677公里 福州南到绍兴火车票价
15 杭州南 中途站 14:03 14:05 2分钟 713公里 福州南到杭州南火车票价
16 余杭 终点站 14:32 14:33 1分钟 753公里 福州南到余杭火车票价
17 金山北 中途站 14:41 14:43 2分钟 0公里 福州南到金山北火车票价
18 上海虹桥 中途站 15:03 15:03 0分钟 0公里 福州南到上海虹桥火车票价
19 福安 中途站 09:18 09:20 2分钟 0公里 福州南到福安火车票价
20 永嘉 中途站 10:46 10:48 2分钟 0公里 福州南到永嘉火车票价
21 宁波 中途站 12:28 12:35 7分钟 0公里 福州南到宁波火车票价
22 绍兴北 中途站 13:16 13:20 4分钟 0公里 福州南到绍兴北火车票价
23 杭州东 中途站 13:40 13:45 5分钟 0公里 福州南到杭州东火车票价
24 嘉兴南 中途站 14:10 14:27 17分钟 0公里 福州南到嘉兴南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表