列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D382次 福州南到上海虹桥 共经过18
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州南到上海虹桥列车

D382次列车时刻表

福州南到上海虹桥车站,共经过18站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D382次福州南始发时间07:40, 到达上海虹桥时间14:17

>>查看其他 福州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州南 始发站 07:40 07:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁德 中途站 08:14 08:16 2分钟 0公里 福州南到宁德火车票价
3 福安 中途站 08:39 08:41 2分钟 115公里 福州南到福安火车票价
4 福鼎 中途站 08:59 09:01 2分钟 0公里 福州南到福鼎火车票价
5 苍南 中途站 09:17 09:19 2分钟 0公里 福州南到苍南火车票价
6 瑞安 中途站 09:34 09:35 1分钟 0公里 福州南到瑞安火车票价
7 温州南 中途站 09:48 09:50 2分钟 0公里 福州南到温州南火车票价
8 绅坊 中途站 10:20 10:21 1分钟 347公里 福州南到绅坊火车票价
9 台州 中途站 10:33 10:35 2分钟 0公里 福州南到台州火车票价
10 宁波东 中途站 11:43 11:47 4分钟 564公里 福州南到宁波东火车票价
11 杭州南 中途站 13:16 13:19 3分钟 713公里 福州南到杭州南火车票价
12 余杭 中途站 13:46 14:00 14分钟 753公里 福州南到余杭火车票价
13 桐乡 中途站 14:14 14:24 10分钟 785公里 福州南到桐乡火车票价
14 上海虹桥 中途站 14:17 14:17 0分钟 0公里 福州南到上海虹桥火车票价
15 太姥山 中途站 08:48 08:49 1分钟 0公里 福州南到太姥山火车票价
16 三门县 中途站 10:53 10:55 2分钟 0公里 福州南到三门县火车票价
17 宁波 中途站 11:36 11:39 3分钟 0公里 福州南到宁波火车票价
18 绍兴北 终点站 12:30 12:38 8分钟 0公里 福州南到绍兴北火车票价
19 杭州东 中途站 12:58 13:00 2分钟 0公里 福州南到杭州东火车票价
20 嘉兴南 中途站 13:24 13:26 2分钟 0公里 福州南到嘉兴南火车票价
21 嘉善南 中途站 13:34 13:45 11分钟 0公里 福州南到嘉善南火车票价
22 松江南 中途站 13:59 14:01 2分钟 0公里 福州南到松江南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表