列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3107次 上海虹桥到深圳北 共经过27
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到深圳北列车

D3107次列车时刻表

上海虹桥到深圳北车站,共经过27站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3107次上海虹桥始发时间09:40, 到达深圳北时间21:45

>>查看其他 上海虹桥到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:40 09:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 09:01 09:03 2分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 海宁西 中途站 09:22 09:38 16分钟 133公里 上海虹桥到海宁西火车票价
4 杭州南 中途站 10:07 10:14 7分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 绍兴 中途站 10:35 10:37 2分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
6 上虞 中途站 10:56 10:57 1分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
7 余姚 中途站 11:17 11:19 2分钟 280公里 上海虹桥到余姚火车票价
8 宁波东 中途站 11:58 12:06 8分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
9 宁海 中途站 12:54 12:56 2分钟 0公里 上海虹桥到宁海火车票价
10 台州 中途站 13:26 13:28 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
11 温岭 中途站 13:39 13:41 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
12 温州南 中途站 14:24 14:26 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
13 瑞安 中途站 14:37 14:40 3分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
14 鳌江 中途站 14:20 14:22 2分钟 643公里 上海虹桥到鳌江火车票价
15 霞浦 中途站 15:25 15:27 2分钟 0公里 上海虹桥到霞浦火车票价
16 福州南 中途站 16:20 16:24 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
17 金山北 中途站 09:58 10:28 30分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
18 嘉善南 中途站 10:38 10:40 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉善南火车票价
19 桐乡 中途站 10:55 10:57 2分钟 0公里 上海虹桥到桐乡火车票价
20 杭州东 中途站 11:17 11:22 5分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
21 惠州南 中途站 21:09 21:11 2分钟 0公里 上海虹桥到惠州南火车票价
22 宁波 中途站 12:23 12:27 4分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
23 永嘉 中途站 14:11 14:13 2分钟 0公里 上海虹桥到永嘉火车票价
24 涵江 中途站 16:48 16:49 1分钟 0公里 上海虹桥到涵江火车票价
25 莆田 中途站 16:59 17:01 2分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
26 泉州 中途站 17:26 17:28 2分钟 0公里 上海虹桥到泉州火车票价
27 厦门北 终点站 17:53 17:57 4分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
28 漳州 中途站 18:16 18:18 2分钟 0公里 上海虹桥到漳州火车票价
29 饶平 中途站 19:02 19:04 2分钟 0公里 上海虹桥到饶平火车票价
30 深圳北 中途站 21:45 21:45 0分钟 0公里 上海虹桥到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表