列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3122次 福州南到上海虹桥 共经过15
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州南到上海虹桥列车

D3122次列车时刻表

福州南到上海虹桥车站,共经过15站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3122次福州南始发时间06:48, 到达上海虹桥时间13:12

>>查看其他 福州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州南 始发站 06:48 06:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁德 中途站 07:22 07:24 2分钟 0公里 福州南到宁德火车票价
3 福鼎 中途站 08:04 08:05 1分钟 200公里 福州南到福鼎火车票价
4 温州南 中途站 08:46 08:48 2分钟 0公里 福州南到温州南火车票价
5 雁荡山 中途站 09:09 09:10 1分钟 370公里 福州南到雁荡山火车票价
6 宁海 中途站 10:08 10:10 2分钟 0公里 福州南到宁海火车票价
7 宁波东 中途站 10:24 10:30 6分钟 564公里 福州南到宁波东火车票价
8 余姚 中途站 11:03 11:05 2分钟 617公里 福州南到余姚火车票价
9 杭州南 中途站 12:03 12:05 2分钟 713公里 福州南到杭州南火车票价
10 桐乡 中途站 12:42 12:52 10分钟 785公里 福州南到桐乡火车票价
11 松江南 中途站 13:22 13:23 1分钟 866公里 福州南到松江南火车票价
12 上海虹桥 中途站 13:12 13:12 0分钟 0公里 福州南到上海虹桥火车票价
13 福安 中途站 07:36 07:38 2分钟 0公里 福州南到福安火车票价
14 苍南 中途站 08:20 08:22 2分钟 0公里 福州南到苍南火车票价
15 温岭 终点站 09:23 09:25 2分钟 0公里 福州南到温岭火车票价
16 台州 中途站 09:37 09:39 2分钟 0公里 福州南到台州火车票价
17 宁波 中途站 10:40 10:45 5分钟 0公里 福州南到宁波火车票价
18 上虞北 中途站 11:13 11:17 4分钟 0公里 福州南到上虞北火车票价
19 杭州东 中途站 11:44 11:46 2分钟 0公里 福州南到杭州东火车票价
20 余杭 中途站 11:55 12:00 5分钟 0公里 福州南到余杭火车票价
21 嘉兴南 中途站 12:19 12:21 2分钟 0公里 福州南到嘉兴南火车票价
22 嘉善南 中途站 12:29 12:46 17分钟 0公里 福州南到嘉善南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表