列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3113次 上海虹桥到福州南 共经过18
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到福州南列车

D3113次列车时刻表

上海虹桥到福州南车站,共经过18站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3113次上海虹桥始发时间08:22, 到达福州南时间15:03

>>查看其他 上海虹桥到福州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 08:22 08:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉善南 中途站 08:46 08:48 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉善南火车票价
3 嘉兴南 中途站 08:55 08:58 3分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 杭州南 中途站 09:42 09:48 6分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 绍兴 中途站 10:09 10:10 1分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
6 宁波东 中途站 11:22 11:26 4分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
7 宁海 中途站 11:52 11:54 2分钟 400公里 上海虹桥到宁海火车票价
8 临海 中途站 12:16 12:18 2分钟 457公里 上海虹桥到临海火车票价
9 台州 中途站 12:08 12:10 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
10 绅坊 中途站 12:56 12:58 2分钟 550公里 上海虹桥到绅坊火车票价
11 温州南 中途站 13:00 13:02 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
12 鳌江 中途站 13:40 13:42 2分钟 643公里 上海虹桥到鳌江火车票价
13 苍南 中途站 13:52 13:53 1分钟 660公里 上海虹桥到苍南火车票价
14 福鼎 中途站 14:09 14:10 1分钟 697公里 上海虹桥到福鼎火车票价
15 宁德 中途站 14:20 14:22 2分钟 0公里 上海虹桥到宁德火车票价
16 福州南 中途站 15:03 15:03 0分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
17 桐乡 中途站 09:03 09:05 2分钟 0公里 上海虹桥到桐乡火车票价
18 余杭 终点站 09:17 09:19 2分钟 0公里 上海虹桥到余杭火车票价
19 杭州东 中途站 09:29 09:32 3分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
20 余姚北 中途站 10:22 10:33 11分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
21 宁波 中途站 10:54 11:03 9分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
22 奉化 中途站 11:20 11:22 2分钟 0公里 上海虹桥到奉化火车票价
23 三门县 中途站 11:47 11:49 2分钟 0公里 上海虹桥到三门县火车票价
24 乐清 中途站 12:41 12:43 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
25 瑞安 中途站 13:13 13:15 2分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
26 罗源 中途站 14:33 14:35 2分钟 0公里 上海虹桥到罗源火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表