列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3201次 上海虹桥到厦门北 共经过19
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D3201次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过19站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3201次上海虹桥始发时间08:15, 到达厦门北时间16:16

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 08:15 08:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 08:46 08:49 3分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 海宁西 中途站 09:05 09:07 2分钟 0公里 上海虹桥到海宁西火车票价
4 杭州南 中途站 09:28 09:30 2分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 上虞 中途站 10:07 10:09 2分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
6 宁波东 中途站 11:05 11:11 6分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
7 三门县 中途站 11:47 11:48 1分钟 434公里 上海虹桥到三门县火车票价
8 台州 中途站 12:07 12:09 2分钟 480公里 上海虹桥到台州火车票价
9 温岭 中途站 11:53 11:56 3分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
10 绅坊 中途站 12:40 12:41 1分钟 550公里 上海虹桥到绅坊火车票价
11 温州南 中途站 12:34 12:36 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
12 瑞安 中途站 12:47 12:49 2分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
13 苍南 中途站 13:12 13:14 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
14 霞浦 中途站 13:46 13:48 2分钟 0公里 上海虹桥到霞浦火车票价
15 连江 中途站 14:27 14:29 2分钟 0公里 上海虹桥到连江火车票价
16 福州南 中途站 14:47 14:52 5分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
17 泉州 中途站 15:43 15:45 2分钟 0公里 上海虹桥到泉州火车票价
18 晋江 中途站 15:56 15:57 1分钟 0公里 上海虹桥到晋江火车票价
19 厦门 终点站 16:49 16:49 0分钟 1154公里 上海虹桥到厦门火车票价
20 杭州东 中途站 09:20 09:27 7分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
21 庄桥 中途站 10:19 10:30 11分钟 0公里 上海虹桥到庄桥火车票价
22 宁波 中途站 10:40 10:47 7分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
23 临海 中途站 11:32 11:34 2分钟 0公里 上海虹桥到临海火车票价
24 鳌江 中途站 13:00 13:02 2分钟 0公里 上海虹桥到鳌江火车票价
25 厦门北 中途站 16:16 16:16 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表