列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D19次 北京到长春 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到长春列车

D19次列车时刻表

北京到长春车站,共经过8站, 时长6小时42分, 全程1013公里。
D19次北京始发时间14:18, 到达长春时间21:00

>>查看其他 北京到长春列车时刻表
分享到:

D19列车时刻表详情

查看D19北京到长春火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 14:18 14:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 滦县 中途站 15:50 15:51 1分钟 208公里 北京到滦县火车票价
3 北戴河 中途站 16:24 16:25 1分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 葫芦岛北 中途站 17:33 17:34 1分钟 437公里 北京到葫芦岛北火车票价
5 沈阳北 中途站 19:09 19:11 2分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
6 昌图西 中途站 19:54 19:56 2分钟 832公里 北京到昌图西火车票价
7 长春西 中途站 20:48 20:50 2分钟 1001公里 北京到长春西火车票价
8 长春 终点站 21:00 21:00 0分钟 1013公里 北京到长春火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表