列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D26次 哈尔滨西到北京 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到北京列车

D26次列车时刻表

哈尔滨西到北京车站,共经过9站, 时长8小时4分, 全程1241公里。
D26次哈尔滨西始发时间09:28, 到达北京时间17:32

>>查看其他 哈尔滨西到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 09:28 09:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春西 中途站 10:47 10:50 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
3 开原西 中途站 11:51 11:53 2分钟 437公里 哈尔滨西到开原西火车票价
4 铁岭西 中途站 12:09 12:11 2分钟 484公里 哈尔滨西到铁岭西火车票价
5 沈阳北 中途站 12:33 12:39 6分钟 538公里 哈尔滨西到沈阳北火车票价
6 盘锦北 中途站 13:35 13:36 1分钟 692公里 哈尔滨西到盘锦北火车票价
7 葫芦岛北 中途站 14:15 14:16 1分钟 804公里 哈尔滨西到葫芦岛北火车票价
8 北戴河 中途站 15:25 15:26 1分钟 964公里 哈尔滨西到北戴河火车票价
9 北京 终点站 17:32 17:32 0分钟 1241公里 哈尔滨西到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表