列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7346次 沈阳到山海关 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:山海关旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳到山海关列车

K7346次列车时刻表

沈阳到山海关车站,共经过11站, 时长5小时25分, 全程426公里。
K7346次沈阳始发时间16:55, 到达山海关时间22:21

>>查看其他 沈阳到山海关列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳 始发站 16:55 16:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 新民 中途站 17:47 17:49 2分钟 65公里 沈阳到新民火车票价
3 大红旗 中途站 18:04 18:06 2分钟 88公里 沈阳到大红旗火车票价
4 励家 中途站 18:09 18:09 0分钟 114公里 沈阳到励家火车票价
5 大虎山 中途站 18:42 18:45 3分钟 136公里 沈阳到大虎山火车票价
6 沟帮子 中途站 19:13 19:16 3分钟 178公里 沈阳到沟帮子火车票价
7 锦州 中途站 19:59 20:04 5分钟 242公里 沈阳到锦州火车票价
8 葫芦岛 中途站 20:37 20:40 3分钟 292公里 沈阳到葫芦岛火车票价
9 兴城 中途站 20:56 20:59 3分钟 313公里 沈阳到兴城火车票价
10 绥中 中途站 21:30 21:33 3分钟 361公里 沈阳到绥中火车票价
11 山海关 终点站 22:21 22:21 0分钟 426公里 沈阳到山海关火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表