列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7342次 沈阳到山海关 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:山海关旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳到山海关列车

K7342次列车时刻表

沈阳到山海关车站,共经过14站, 时长5小时48分, 全程417公里。
K7342次沈阳始发时间14:22, 到达山海关时间20:10

>>查看其他 沈阳到山海关列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳 始发站 14:22 14:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 兴隆店 中途站 15:11 15:13 2分钟 34公里 沈阳到兴隆店火车票价
3 新民 中途站 15:30 15:32 2分钟 56公里 沈阳到新民火车票价
4 绕阳河 中途站 15:56 15:58 2分钟 94公里 沈阳到绕阳河火车票价
5 励家 中途站 16:00 16:00 0分钟 105公里 沈阳到励家火车票价
6 大虎山 中途站 16:25 16:27 2分钟 127公里 沈阳到大虎山火车票价
7 沟帮子 中途站 16:55 16:57 2分钟 169公里 沈阳到沟帮子火车票价
8 凌海 中途站 17:22 17:24 2分钟 210公里 沈阳到凌海火车票价
9 锦州 中途站 17:43 17:47 4分钟 233公里 沈阳到锦州火车票价
10 葫芦岛 中途站 18:20 18:23 3分钟 283公里 沈阳到葫芦岛火车票价
11 兴城 中途站 18:39 18:41 2分钟 304公里 沈阳到兴城火车票价
12 东辛庄 中途站 19:05 19:07 2分钟 341公里 沈阳到东辛庄火车票价
13 绥中 中途站 19:17 19:20 3分钟 352公里 沈阳到绥中火车票价
14 山海关 终点站 20:10 20:10 0分钟 417公里 沈阳到山海关火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表