列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K751/K754次 上海南到平顶山 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:平顶山旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到平顶山列车

K751/K754次列车时刻表

上海南到平顶山车站,共经过29站, 时长22小时58分, 全程1639公里。
K751/K754次上海南始发时间12:45, 到达平顶山时间11:43

>>查看其他 上海南到平顶山列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 12:45 12:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 13:03 13:05 2分钟 26公里 上海南到松江火车票价
3 嘉善 中途站 13:27 13:30 3分钟 62公里 上海南到嘉善火车票价
4 嘉兴 中途站 13:43 13:54 11分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
5 海宁 中途站 14:12 14:15 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
6 杭州南 中途站 15:09 15:15 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
7 诸暨 中途站 15:54 15:58 4分钟 260公里 上海南到诸暨火车票价
8 义乌 中途站 16:24 16:30 6分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
9 金华西 中途站 17:11 17:20 9分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
10 衢州 中途站 18:20 18:41 21分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
11 上饶 中途站 19:58 20:02 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
12 弋阳东 中途站 20:51 20:55 4分钟 622公里 上海南到弋阳东火车票价
13 贵溪 中途站 21:15 21:26 11分钟 652公里 上海南到贵溪火车票价
14 鹰潭 中途站 21:46 21:57 11分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
15 东乡 中途站 22:25 22:29 4分钟 714公里 上海南到东乡火车票价
16 南昌 中途站 23:37 23:54 17分钟 817公里 上海南到南昌火车票价
17 九江 中途站 01:41 01:46 5分钟 952公里 上海南到九江火车票价
18 武穴 中途站 02:42 02:45 3分钟 1010公里 上海南到武穴火车票价
19 蕲春 中途站 03:29 03:31 2分钟 1049公里 上海南到蕲春火车票价
20 浠水 中途站 03:51 03:53 2分钟 1079公里 上海南到浠水火车票价
21 黄州 中途站 04:17 04:19 2分钟 1108公里 上海南到黄州火车票价
22 麻城 中途站 04:59 05:06 7分钟 1175公里 上海南到麻城火车票价
23 潢川 中途站 06:20 06:28 8分钟 1295公里 上海南到潢川火车票价
24 信阳 中途站 07:59 08:12 13分钟 1399公里 上海南到信阳火车票价
25 确山 中途站 08:59 09:12 13分钟 1475公里 上海南到确山火车票价
26 驻马店 中途站 09:26 09:28 2分钟 1495公里 上海南到驻马店火车票价
27 西平 中途站 09:55 10:00 5分钟 1539公里 上海南到西平火车票价
28 漯河 中途站 10:20 10:26 6分钟 1561公里 上海南到漯河火车票价
29 平顶山 终点站 11:43 11:43 0分钟 1639公里 上海南到平顶山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表