列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7592次 丹东到山海关 共经过25
车次类型:快速
车票代售点:丹东火车票代售点
蚂蜂窝推荐:山海关旅游攻略
相关车次:丹东火车票预售期
>>更多 丹东到山海关列车

K7592次列车时刻表

丹东到山海关车站,共经过25站, 时长12小时22分, 全程758公里。
K7592次丹东始发时间07:26, 到达山海关时间19:48

>>查看其他 丹东到山海关列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 丹东 始发站 07:26 07:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 蛤蟆塘 中途站 07:37 07:39 2分钟 10公里 丹东到蛤蟆塘火车票价
3 五龙背 中途站 07:53 07:56 3分钟 24公里 丹东到五龙背火车票价
4 一面山 中途站 08:14 08:16 2分钟 45公里 丹东到一面山火车票价
5 凤凰城 中途站 08:30 08:40 10分钟 60公里 丹东到凤凰城火车票价
6 通远堡 中途站 09:18 09:21 3分钟 117公里 丹东到通远堡火车票价
7 下马塘 中途站 10:21 10:23 2分钟 157公里 丹东到下马塘火车票价
8 南芬 中途站 10:35 10:37 2分钟 168公里 丹东到南芬火车票价
9 本溪 中途站 11:02 11:10 8分钟 193公里 丹东到本溪火车票价
10 沈阳 中途站 12:37 12:53 16分钟 277公里 丹东到沈阳火车票价
11 苏家屯 中途站 13:10 13:12 2分钟 293公里 丹东到苏家屯火车票价
12 灯塔 中途站 13:30 13:32 2分钟 319公里 丹东到灯塔火车票价
13 辽阳 中途站 13:48 13:51 3分钟 341公里 丹东到辽阳火车票价
14 鞍山 中途站 14:10 14:15 5分钟 366公里 丹东到鞍山火车票价
15 海城 中途站 14:41 14:44 3分钟 402公里 丹东到海城火车票价
16 西柳 中途站 14:58 15:14 16分钟 416公里 丹东到西柳火车票价
17 盘锦 中途站 15:56 15:59 3分钟 479公里 丹东到盘锦火车票价
18 沟帮子 中途站 16:27 16:32 5分钟 510公里 丹东到沟帮子火车票价
19 羊圈子 中途站 16:40 16:40 0分钟 526公里 丹东到羊圈子火车票价
20 凌海 中途站 17:07 17:09 2分钟 551公里 丹东到凌海火车票价
21 锦州 中途站 17:29 17:35 6分钟 574公里 丹东到锦州火车票价
22 葫芦岛 中途站 18:08 18:10 2分钟 624公里 丹东到葫芦岛火车票价
23 兴城 中途站 18:26 18:28 2分钟 645公里 丹东到兴城火车票价
24 绥中 中途站 18:59 19:01 2分钟 693公里 丹东到绥中火车票价
25 山海关 终点站 19:48 19:48 0分钟 758公里 丹东到山海关火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表