列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7320次 沈阳到山海关 共经过9
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:山海关旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳到山海关列车

K7320次列车时刻表

沈阳到山海关车站,共经过9站, 时长5小时22分, 全程417公里。
K7320次沈阳始发时间10:02, 到达山海关时间15:25

>>查看其他 沈阳到山海关列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳 始发站 10:02 10:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 新民 中途站 10:50 10:52 2分钟 56公里 沈阳到新民火车票价
3 大虎山 中途站 11:37 11:47 10分钟 127公里 沈阳到大虎山火车票价
4 沟帮子 中途站 12:18 12:20 2分钟 169公里 沈阳到沟帮子火车票价
5 锦州 中途站 13:03 13:09 6分钟 233公里 沈阳到锦州火车票价
6 葫芦岛 中途站 13:42 13:45 3分钟 283公里 沈阳到葫芦岛火车票价
7 兴城 中途站 14:01 14:03 2分钟 304公里 沈阳到兴城火车票价
8 绥中 中途站 14:34 14:36 2分钟 352公里 沈阳到绥中火车票价
9 山海关 终点站 15:25 15:25 0分钟 417公里 沈阳到山海关火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表