列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D74次 吉林到北京 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:吉林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:吉林火车票预售期
>>更多 吉林到北京列车

D74次列车时刻表

吉林到北京车站,共经过8站, 时长7小时28分, 全程1114公里。
D74次吉林始发时间10:19, 到达北京时间17:47

>>查看其他 吉林到北京列车时刻表
分享到:

D74列车时刻表详情

查看D74吉林到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 吉林 始发站 10:19 10:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春 中途站 10:59 11:02 3分钟 111公里 吉林到长春火车票价
3 公主岭南 中途站 11:30 11:32 2分钟 186公里 吉林到公主岭南火车票价
4 昌图西 中途站 12:07 12:09 2分钟 292公里 吉林到昌图西火车票价
5 沈阳北 中途站 12:53 12:56 3分钟 411公里 吉林到沈阳北火车票价
6 葫芦岛北 中途站 14:30 14:31 1分钟 677公里 吉林到葫芦岛北火车票价
7 山海关 中途站 15:16 15:17 1分钟 809公里 吉林到山海关火车票价
8 北京 终点站 17:47 17:47 0分钟 1114公里 吉林到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表