列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D73次 北京到吉林 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吉林旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到吉林列车

D73次列车时刻表

北京到吉林车站,共经过9站, 时长7小时22分, 全程1114公里。
D73次北京始发时间14:30, 到达吉林时间21:52

>>查看其他 北京到吉林列车时刻表
分享到:

D73列车时刻表详情

查看D73北京到吉林火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 14:30 14:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 北戴河 中途站 16:32 16:33 1分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
3 山海关 中途站 17:02 17:03 1分钟 315公里 北京到山海关火车票价
4 锦州南 中途站 17:59 18:00 1分钟 480公里 北京到锦州南火车票价
5 沈阳北 中途站 19:16 19:20 4分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
6 铁岭西 中途站 19:42 19:44 2分钟 757公里 北京到铁岭西火车票价
7 昌图西 中途站 20:09 20:11 2分钟 832公里 北京到昌图西火车票价
8 长春 中途站 21:09 21:12 3分钟 1003公里 北京到长春火车票价
9 吉林 终点站 21:52 21:52 0分钟 1114公里 北京到吉林火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表