列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D27次 北京到哈尔滨西 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到哈尔滨西列车

D27次列车时刻表

北京到哈尔滨西车站,共经过12站, 时长8小时7分, 全程1241公里。
D27次北京始发时间15:15, 到达哈尔滨西时间23:22

>>查看其他 北京到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 15:15 15:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 滦县 中途站 16:47 16:48 1分钟 208公里 北京到滦县火车票价
3 北戴河 中途站 17:21 17:22 1分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 山海关 中途站 17:51 17:52 1分钟 315公里 北京到山海关火车票价
5 葫芦岛北 中途站 18:34 18:35 1分钟 437公里 北京到葫芦岛北火车票价
6 盘锦北 中途站 19:13 19:14 1分钟 549公里 北京到盘锦北火车票价
7 沈阳北 中途站 20:09 20:11 2分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
8 四平东 中途站 21:10 21:12 2分钟 883公里 北京到四平东火车票价
9 长春西 中途站 21:48 21:51 3分钟 1001公里 北京到长春西火车票价
10 德惠西 中途站 22:22 22:24 2分钟 1085公里 北京到德惠西火车票价
11 扶余北 中途站 22:46 22:48 2分钟 1143公里 北京到扶余北火车票价
12 哈尔滨西 终点站 23:22 23:22 0分钟 1241公里 北京到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表