列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7319次 山海关到沈阳 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:山海关火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:山海关火车票预售期
>>更多 山海关到沈阳列车

K7319次列车时刻表

山海关到沈阳车站,共经过11站, 时长5小时49分, 全程417公里。
K7319次山海关始发时间15:06, 到达沈阳时间20:55

>>查看其他 山海关到沈阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 山海关 始发站 15:06 15:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 绥中 中途站 15:48 15:50 2分钟 65公里 山海关到绥中火车票价
3 兴城 中途站 16:19 16:22 3分钟 113公里 山海关到兴城火车票价
4 葫芦岛 中途站 16:39 16:42 3分钟 134公里 山海关到葫芦岛火车票价
5 高桥镇 中途站 16:59 17:01 2分钟 154公里 山海关到高桥镇火车票价
6 锦州 中途站 17:26 17:34 8分钟 184公里 山海关到锦州火车票价
7 凌海 中途站 17:51 17:53 2分钟 207公里 山海关到凌海火车票价
8 沟帮子 中途站 18:19 18:22 3分钟 248公里 山海关到沟帮子火车票价
9 大虎山 中途站 18:49 18:59 10分钟 290公里 山海关到大虎山火车票价
10 新民 中途站 19:50 19:53 3分钟 361公里 山海关到新民火车票价
11 沈阳 终点站 20:55 20:55 0分钟 417公里 山海关到沈阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表