列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7341次 山海关到沈阳 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:山海关火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:山海关火车票预售期
>>更多 山海关到沈阳列车

K7341次列车时刻表

山海关到沈阳车站,共经过11站, 时长6小时9分, 全程417公里。
K7341次山海关始发时间07:30, 到达沈阳时间13:39

>>查看其他 山海关到沈阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 山海关 始发站 07:30 07:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 绥中 中途站 08:12 08:14 2分钟 65公里 山海关到绥中火车票价
3 兴城 中途站 08:43 08:46 3分钟 113公里 山海关到兴城火车票价
4 葫芦岛 中途站 09:03 09:06 3分钟 134公里 山海关到葫芦岛火车票价
5 锦州 中途站 10:16 10:24 8分钟 184公里 山海关到锦州火车票价
6 凌海 中途站 10:41 10:43 2分钟 207公里 山海关到凌海火车票价
7 沟帮子 中途站 11:09 11:12 3分钟 248公里 山海关到沟帮子火车票价
8 大虎山 中途站 11:39 11:41 2分钟 290公里 山海关到大虎山火车票价
9 励家 中途站 12:00 12:00 0分钟 312公里 山海关到励家火车票价
10 新民 中途站 12:28 12:30 2分钟 361公里 山海关到新民火车票价
11 沈阳 终点站 13:39 13:39 0分钟 417公里 山海关到沈阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表