列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7591次 山海关到丹东 共经过26
车次类型:快速
车票代售点:山海关火车票代售点
蚂蜂窝推荐:丹东旅游攻略
相关车次:山海关火车票预售期
>>更多 山海关到丹东列车

K7591次列车时刻表

山海关到丹东车站,共经过26站, 时长12小时13分, 全程758公里。
K7591次山海关始发时间06:50, 到达丹东时间19:03

>>查看其他 山海关到丹东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 山海关 始发站 06:50 06:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 绥中 中途站 07:45 07:48 3分钟 65公里 山海关到绥中火车票价
3 东辛庄 中途站 07:57 07:59 2分钟 76公里 山海关到东辛庄火车票价
4 兴城 中途站 08:22 08:25 3分钟 113公里 山海关到兴城火车票价
5 葫芦岛 中途站 08:42 08:45 3分钟 134公里 山海关到葫芦岛火车票价
6 锦州 中途站 09:24 09:30 6分钟 184公里 山海关到锦州火车票价
7 凌海 中途站 09:47 09:49 2分钟 207公里 山海关到凌海火车票价
8 羊圈子 中途站 10:00 10:00 0分钟 232公里 山海关到羊圈子火车票价
9 沟帮子 中途站 10:18 10:20 2分钟 248公里 山海关到沟帮子火车票价
10 盘锦 中途站 10:57 11:00 3分钟 279公里 山海关到盘锦火车票价
11 西柳 中途站 11:46 11:48 2分钟 342公里 山海关到西柳火车票价
12 海城 中途站 12:02 12:04 2分钟 356公里 山海关到海城火车票价
13 鞍山 中途站 12:30 12:33 3分钟 392公里 山海关到鞍山火车票价
14 辽阳 中途站 12:51 12:53 2分钟 417公里 山海关到辽阳火车票价
15 沈阳 中途站 13:42 13:54 12分钟 481公里 山海关到沈阳火车票价
16 苏家屯 中途站 14:09 14:11 2分钟 497公里 山海关到苏家屯火车票价
17 本溪 中途站 15:02 15:08 6分钟 565公里 山海关到本溪火车票价
18 金坑 中途站 15:29 15:31 2分钟 585公里 山海关到金坑火车票价
19 下马塘 中途站 15:46 15:52 6分钟 601公里 山海关到下马塘火车票价
20 通远堡 中途站 16:28 16:36 8分钟 641公里 山海关到通远堡火车票价
21 刘家河 中途站 16:49 16:58 9分钟 657公里 山海关到刘家河火车票价
22 秋木庄 中途站 17:00 17:00 0分钟 664公里 山海关到秋木庄火车票价
23 凤凰城 中途站 17:51 17:54 3分钟 698公里 山海关到凤凰城火车票价
24 五龙背 中途站 18:25 18:27 2分钟 734公里 山海关到五龙背火车票价
25 蛤蟆塘 中途站 18:51 18:53 2分钟 748公里 山海关到蛤蟆塘火车票价
26 丹东 终点站 19:03 19:03 0分钟 758公里 山海关到丹东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表