列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7345次 山海关到沈阳 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:山海关火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:山海关火车票预售期
>>更多 山海关到沈阳列车

K7345次列车时刻表

山海关到沈阳车站,共经过14站, 时长5小时46分, 全程426公里。
K7345次山海关始发时间05:35, 到达沈阳时间11:21

>>查看其他 山海关到沈阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 山海关 始发站 05:35 05:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 绥中 中途站 06:17 06:20 3分钟 65公里 山海关到绥中火车票价
3 兴城 中途站 06:49 06:51 2分钟 113公里 山海关到兴城火车票价
4 葫芦岛 中途站 07:08 07:11 3分钟 134公里 山海关到葫芦岛火车票价
5 锦州 中途站 07:50 07:57 7分钟 184公里 山海关到锦州火车票价
6 沟帮子 中途站 08:37 08:39 2分钟 248公里 山海关到沟帮子火车票价
7 高山子 中途站 09:00 09:02 2分钟 280公里 山海关到高山子火车票价
8 大虎山 中途站 09:11 09:14 3分钟 290公里 山海关到大虎山火车票价
9 励家 中途站 09:30 09:30 0分钟 312公里 山海关到励家火车票价
10 绕阳河 中途站 09:40 09:42 2分钟 323公里 山海关到绕阳河火车票价
11 大红旗 中途站 09:54 09:56 2分钟 338公里 山海关到大红旗火车票价
12 新民 中途站 10:11 10:13 2分钟 361公里 山海关到新民火车票价
13 兴隆店 中途站 10:31 10:33 2分钟 383公里 山海关到兴隆店火车票价
14 沈阳 终点站 11:21 11:21 0分钟 426公里 山海关到沈阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表