列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3105次 上海虹桥到福州南 共经过16
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到福州南列车

D3105次列车时刻表

上海虹桥到福州南车站,共经过16站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3105次上海虹桥始发时间07:52, 到达福州南时间14:24

>>查看其他 上海虹桥到福州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:52 07:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 金山北 中途站 08:10 08:22 12分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
3 嘉兴南 中途站 08:37 08:39 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 桐乡 中途站 08:25 08:26 1分钟 112公里 上海虹桥到桐乡火车票价
5 杭州南 中途站 09:01 09:03 2分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
6 绍兴 中途站 09:24 09:25 1分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
7 上虞 中途站 09:44 09:45 1分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
8 余姚 中途站 10:05 10:07 2分钟 280公里 上海虹桥到余姚火车票价
9 宁波东 中途站 10:46 10:52 6分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
10 临海 中途站 11:35 11:37 2分钟 457公里 上海虹桥到临海火车票价
11 台州 中途站 11:23 11:25 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
12 温岭 中途站 12:01 12:03 2分钟 504公里 上海虹桥到温岭火车票价
13 乐清 中途站 12:02 12:04 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
14 温州南 中途站 12:21 12:23 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
15 苍南 中途站 13:15 13:17 2分钟 660公里 上海虹桥到苍南火车票价
16 福安 终点站 13:58 13:59 1分钟 782公里 上海虹桥到福安火车票价
17 福州南 中途站 14:24 14:24 0分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
18 杭州东 中途站 09:06 09:09 3分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
19 上虞北 中途站 09:44 09:46 2分钟 0公里 上海虹桥到上虞北火车票价
20 宁波 中途站 10:16 10:24 8分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
21 宁海 中途站 10:51 10:53 2分钟 0公里 上海虹桥到宁海火车票价
22 绅坊 中途站 11:50 11:52 2分钟 0公里 上海虹桥到绅坊火车票价
23 鳌江 中途站 12:41 12:44 3分钟 0公里 上海虹桥到鳌江火车票价
24 霞浦 中途站 13:22 13:24 2分钟 0公里 上海虹桥到霞浦火车票价
25 宁德 中途站 13:46 13:49 3分钟 0公里 上海虹桥到宁德火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表