列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D30次 哈尔滨西到北京 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到北京列车

D30次列车时刻表

哈尔滨西到北京车站,共经过9站, 时长7小时54分, 全程1241公里。
D30次哈尔滨西始发时间14:26, 到达北京时间22:20

>>查看其他 哈尔滨西到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 14:26 14:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春西 中途站 15:44 15:47 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
3 四平东 中途站 16:23 16:25 2分钟 358公里 哈尔滨西到四平东火车票价
4 铁岭西 中途站 17:07 17:09 2分钟 484公里 哈尔滨西到铁岭西火车票价
5 沈阳北 中途站 17:31 17:34 3分钟 538公里 哈尔滨西到沈阳北火车票价
6 锦州南 中途站 18:50 18:51 1分钟 761公里 哈尔滨西到锦州南火车票价
7 山海关 中途站 19:47 19:48 1分钟 926公里 哈尔滨西到山海关火车票价
8 秦皇岛 中途站 20:02 20:03 1分钟 942公里 哈尔滨西到秦皇岛火车票价
9 北京 终点站 22:20 22:20 0分钟 1241公里 哈尔滨西到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表