列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D29次 北京到哈尔滨西 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到哈尔滨西列车

D29次列车时刻表

北京到哈尔滨西车站,共经过11站, 时长8小时16分, 全程1241公里。
D29次北京始发时间07:00, 到达哈尔滨西时间15:16

>>查看其他 北京到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 07:00 07:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 秦皇岛 中途站 09:15 09:16 1分钟 299公里 北京到秦皇岛火车票价
3 山海关 中途站 09:32 09:33 1分钟 315公里 北京到山海关火车票价
4 锦州南 中途站 10:29 10:30 1分钟 480公里 北京到锦州南火车票价
5 沈阳北 中途站 11:46 11:58 12分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
6 四平东 中途站 12:58 13:00 2分钟 883公里 北京到四平东火车票价
7 公主岭南 中途站 13:19 13:21 2分钟 938公里 北京到公主岭南火车票价
8 长春西 中途站 13:42 13:45 3分钟 1001公里 北京到长春西火车票价
9 德惠西 中途站 14:15 14:17 2分钟 1085公里 北京到德惠西火车票价
10 扶余北 中途站 14:40 14:42 2分钟 1143公里 北京到扶余北火车票价
11 哈尔滨西 终点站 15:16 15:16 0分钟 1241公里 北京到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表