列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D102次 哈尔滨西到北京 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到北京列车

D102次列车时刻表

哈尔滨西到北京车站,共经过11站, 时长8小时3分, 全程1241公里。
D102次哈尔滨西始发时间10:28, 到达北京时间18:31

>>查看其他 哈尔滨西到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 10:28 10:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 双城北 中途站 10:45 10:47 2分钟 40公里 哈尔滨西到双城北火车票价
3 德惠西 中途站 11:26 11:28 2分钟 156公里 哈尔滨西到德惠西火车票价
4 长春西 中途站 11:58 12:01 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
5 沈阳北 中途站 13:33 13:35 2分钟 538公里 哈尔滨西到沈阳北火车票价
6 盘锦北 中途站 14:30 14:31 1分钟 692公里 哈尔滨西到盘锦北火车票价
7 锦州南 中途站 14:55 14:56 1分钟 761公里 哈尔滨西到锦州南火车票价
8 山海关 中途站 15:54 15:55 1分钟 926公里 哈尔滨西到山海关火车票价
9 北戴河 中途站 16:22 16:23 1分钟 964公里 哈尔滨西到北戴河火车票价
10 唐山北 中途站 17:20 17:21 1分钟 1090公里 哈尔滨西到唐山北火车票价
11 北京 终点站 18:31 18:31 0分钟 1241公里 哈尔滨西到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表