列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D28次 哈尔滨西到北京 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨西到北京列车

D28次列车时刻表

哈尔滨西到北京车站,共经过10站, 时长7小时57分, 全程1241公里。
D28次哈尔滨西始发时间06:58, 到达北京时间14:55

>>查看其他 哈尔滨西到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨西 始发站 06:58 06:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余北 中途站 07:32 07:34 2分钟 98公里 哈尔滨西到扶余北火车票价
3 长春西 中途站 08:23 08:26 3分钟 240公里 哈尔滨西到长春西火车票价
4 铁岭西 中途站 09:39 09:41 2分钟 484公里 哈尔滨西到铁岭西火车票价
5 沈阳北 中途站 10:03 10:05 2分钟 538公里 哈尔滨西到沈阳北火车票价
6 锦州南 中途站 11:21 11:22 1分钟 761公里 哈尔滨西到锦州南火车票价
7 山海关 中途站 12:19 12:20 1分钟 926公里 哈尔滨西到山海关火车票价
8 北戴河 中途站 12:47 12:48 1分钟 964公里 哈尔滨西到北戴河火车票价
9 唐山北 中途站 13:43 13:44 1分钟 1090公里 哈尔滨西到唐山北火车票价
10 北京 终点站 14:55 14:55 0分钟 1241公里 哈尔滨西到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表