列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5559次 上海虹桥到温州南 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到温州南列车

D5559次列车时刻表

上海虹桥到温州南车站,共经过11站, 时长4小时52分, 全程603公里。
D5559次上海虹桥始发时间07:06, 到达温州南时间11:59

>>查看其他 上海虹桥到温州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:06 07:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 07:37 07:38 1分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 海宁西 中途站 07:58 07:59 1分钟 133公里 上海虹桥到海宁西火车票价
4 杭州南 中途站 08:28 08:31 3分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 绍兴 中途站 08:52 08:54 2分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
6 余姚 中途站 09:30 09:32 2分钟 280公里 上海虹桥到余姚火车票价
7 宁波东 中途站 10:11 10:13 2分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
8 宁海 中途站 10:38 10:40 2分钟 400公里 上海虹桥到宁海火车票价
9 温岭 中途站 11:16 11:17 1分钟 504公里 上海虹桥到温岭火车票价
10 永嘉 中途站 11:48 11:49 1分钟 585公里 上海虹桥到永嘉火车票价
11 温州南 终点站 11:59 11:59 0分钟 603公里 上海虹桥到温州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表