列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K96次 抚顺北到北京 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:抚顺火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:抚顺火车票预售期
>>更多 抚顺北到北京列车

K96次列车时刻表

抚顺北到北京车站,共经过17站, 时长13小时19分, 全程856公里。
K96次抚顺北始发时间22:05, 到达北京时间11:25

>>查看其他 抚顺北到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 抚顺北 始发站 22:05 22:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 沈阳 中途站 22:57 23:23 26分钟 65公里 抚顺北到沈阳火车票价
3 辽阳 中途站 00:06 00:09 3分钟 129公里 抚顺北到辽阳火车票价
4 鞍山 中途站 00:28 00:31 3分钟 154公里 抚顺北到鞍山火车票价
5 海城 中途站 00:57 01:00 3分钟 190公里 抚顺北到海城火车票价
6 盘锦 中途站 02:40 02:44 4分钟 267公里 抚顺北到盘锦火车票价
7 沟帮子 中途站 04:17 04:20 3分钟 298公里 抚顺北到沟帮子火车票价
8 锦州 中途站 05:03 05:08 5分钟 362公里 抚顺北到锦州火车票价
9 葫芦岛 中途站 05:41 05:44 3分钟 412公里 抚顺北到葫芦岛火车票价
10 兴城 中途站 06:00 06:03 3分钟 433公里 抚顺北到兴城火车票价
11 绥中 中途站 06:34 06:37 3分钟 481公里 抚顺北到绥中火车票价
12 山海关 中途站 07:24 07:32 8分钟 546公里 抚顺北到山海关火车票价
13 卢龙 中途站 08:30 08:33 3分钟 624公里 抚顺北到卢龙火车票价
14 唐山北 中途站 09:27 09:34 7分钟 705公里 抚顺北到唐山北火车票价
15 玉田县 中途站 09:56 09:59 3分钟 739公里 抚顺北到玉田县火车票价
16 三河县 中途站 10:33 10:35 2分钟 797公里 抚顺北到三河县火车票价
17 北京 终点站 11:25 11:25 0分钟 856公里 抚顺北到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表