列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4216次 沈阳到北京 共经过14
车次类型:新空普快
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳到北京列车

4216次列车时刻表

沈阳到北京车站,共经过14站, 时长13小时36分, 全程791公里。
4216次沈阳始发时间21:12, 到达北京时间10:48

>>查看其他 沈阳到北京列车时刻表
分享到:

4216列车时刻表详情

查看4216沈阳到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳 始发站 21:12 21:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏家屯 中途站 21:28 21:31 3分钟 16公里 沈阳到苏家屯火车票价
3 辽阳 中途站 22:05 22:08 3分钟 64公里 沈阳到辽阳火车票价
4 鞍山 中途站 22:28 22:58 30分钟 89公里 沈阳到鞍山火车票价
5 海城 中途站 23:28 23:34 6分钟 125公里 沈阳到海城火车票价
6 西柳 中途站 23:48 00:07 19分钟 139公里 沈阳到西柳火车票价
7 盘锦 中途站 02:12 02:23 11分钟 202公里 沈阳到盘锦火车票价
8 沟帮子 中途站 03:11 03:27 16分钟 233公里 沈阳到沟帮子火车票价
9 锦州 中途站 04:10 04:17 7分钟 297公里 沈阳到锦州火车票价
10 葫芦岛 中途站 04:50 04:52 2分钟 347公里 沈阳到葫芦岛火车票价
11 绥中 中途站 05:37 05:39 2分钟 416公里 沈阳到绥中火车票价
12 唐山北 中途站 08:55 09:00 5分钟 640公里 沈阳到唐山北火车票价
13 燕郊 中途站 10:08 10:10 2分钟 755公里 沈阳到燕郊火车票价
14 北京 终点站 10:48 10:48 0分钟 791公里 沈阳到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表