列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1114/K1111次 沈阳到大同 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大同旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳到大同列车

K1114/K1111次列车时刻表

沈阳到大同车站,共经过18站, 时长16小时33分, 全程1115公里。
K1114/K1111次沈阳始发时间16:30, 到达大同时间09:03

>>查看其他 沈阳到大同列车时刻表
分享到:

K1114/K1111列车时刻表详情

查看K1114/K1111沈阳到大同火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳 始发站 16:30 16:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 新民 中途站 17:31 17:33 2分钟 65公里 沈阳到新民火车票价
3 大虎山 中途站 18:25 18:37 12分钟 136公里 沈阳到大虎山火车票价
4 沟帮子 中途站 19:05 19:08 3分钟 178公里 沈阳到沟帮子火车票价
5 锦州 中途站 19:51 19:56 5分钟 242公里 沈阳到锦州火车票价
6 葫芦岛 中途站 20:29 20:32 3分钟 292公里 沈阳到葫芦岛火车票价
7 绥中 中途站 21:19 21:22 3分钟 361公里 沈阳到绥中火车票价
8 山海关 中途站 22:10 22:22 12分钟 426公里 沈阳到山海关火车票价
9 北戴河 中途站 22:52 23:02 10分钟 464公里 沈阳到北戴河火车票价
10 滦县 中途站 23:47 00:03 16分钟 533公里 沈阳到滦县火车票价
11 唐山北 中途站 00:40 00:51 11分钟 590公里 沈阳到唐山北火车票价
12 玉田县 中途站 01:13 01:16 3分钟 624公里 沈阳到玉田县火车票价
13 北京 中途站 02:35 02:49 14分钟 741公里 沈阳到北京火车票价
14 张家口南 中途站 06:06 06:12 6分钟 937公里 沈阳到张家口南火车票价
15 柴沟堡 中途站 06:52 06:54 2分钟 981公里 沈阳到柴沟堡火车票价
16 天镇 中途站 07:40 07:42 2分钟 1029公里 沈阳到天镇火车票价
17 阳高 中途站 08:08 08:10 2分钟 1058公里 沈阳到阳高火车票价
18 大同 终点站 09:03 09:03 0分钟 1115公里 沈阳到大同火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表