列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1174/1171次 哈尔滨到太原 共经过26
车次类型:新空普快
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到太原列车

1174/1171次列车时刻表

哈尔滨到太原车站,共经过26站, 时长27小时42分, 全程1841公里。
1174/1171次哈尔滨始发时间09:41, 到达太原时间13:23

>>查看其他 哈尔滨到太原列车时刻表
分享到:

1174/1171列车时刻表详情

查看1174/1171哈尔滨到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 09:41 09:41 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余 中途站 10:49 10:52 3分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
3 德惠 中途站 11:29 11:32 3分钟 165公里 哈尔滨到德惠火车票价
4 长春 中途站 12:31 12:41 10分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
5 公主岭 中途站 13:39 13:41 2分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
6 四平 中途站 14:20 14:22 2分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
7 开原 中途站 15:13 15:15 2分钟 445公里 哈尔滨到开原火车票价
8 铁岭 中途站 15:37 15:39 2分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
9 沈阳北 中途站 16:28 16:37 9分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
10 大虎山 中途站 18:05 18:11 6分钟 673公里 哈尔滨到大虎山火车票价
11 沟帮子 中途站 18:42 18:45 3分钟 715公里 哈尔滨到沟帮子火车票价
12 锦州 中途站 19:28 19:34 6分钟 779公里 哈尔滨到锦州火车票价
13 葫芦岛 中途站 20:07 20:11 4分钟 829公里 哈尔滨到葫芦岛火车票价
14 绥中 中途站 20:58 21:01 3分钟 898公里 哈尔滨到绥中火车票价
15 山海关 中途站 21:50 22:10 20分钟 963公里 哈尔滨到山海关火车票价
16 唐山北 中途站 00:09 00:29 20分钟 1122公里 哈尔滨到唐山北火车票价
17 北京 中途站 02:16 02:29 13分钟 1273公里 哈尔滨到北京火车票价
18 白涧 中途站 04:48 04:53 5分钟 1407公里 哈尔滨到白涧火车票价
19 涞源 中途站 06:53 06:56 3分钟 1483公里 哈尔滨到涞源火车票价
20 灵丘 中途站 08:04 08:12 8分钟 1536公里 哈尔滨到灵丘火车票价
21 五台山 中途站 09:30 09:35 5分钟 1610公里 哈尔滨到五台山火车票价
22 繁峙 中途站 10:01 10:05 4分钟 1638公里 哈尔滨到繁峙火车票价
23 代县 中途站 10:32 10:35 3分钟 1669公里 哈尔滨到代县火车票价
24 原平 中途站 11:21 11:27 6分钟 1717公里 哈尔滨到原平火车票价
25 忻州 中途站 11:56 12:00 4分钟 1753公里 哈尔滨到忻州火车票价
26 太原 终点站 13:23 13:23 0分钟 1841公里 哈尔滨到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表