列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D21次 北京到长春 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到长春列车

D21次列车时刻表

北京到长春车站,共经过11站, 时长6小时57分, 全程1003公里。
D21次北京始发时间07:13, 到达长春时间14:10

>>查看其他 北京到长春列车时刻表
分享到:

D21列车时刻表详情

查看D21北京到长春火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 07:13 07:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 08:22 08:23 1分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 北戴河 中途站 09:19 09:20 1分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 葫芦岛北 中途站 10:28 10:29 1分钟 437公里 北京到葫芦岛北火车票价
5 沈阳北 中途站 12:01 12:04 3分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
6 铁岭西 中途站 12:26 12:28 2分钟 757公里 北京到铁岭西火车票价
7 开原西 中途站 12:45 12:47 2分钟 804公里 北京到开原西火车票价
8 昌图西 中途站 12:59 13:01 2分钟 832公里 北京到昌图西火车票价
9 公主岭南 中途站 13:36 13:38 2分钟 938公里 北京到公主岭南火车票价
10 长春西 中途站 13:59 14:01 2分钟 1001公里 北京到长春西火车票价
11 长春 终点站 14:10 14:10 0分钟 1003公里 北京到长春火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表