列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T271次 北京到吉林 共经过10
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吉林旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到吉林列车

T271次列车时刻表

北京到吉林车站,共经过10站, 时长11小时58分, 全程1131公里。
T271次北京始发时间19:05, 到达吉林时间07:04

>>查看其他 北京到吉林列车时刻表
分享到:

T271列车时刻表详情

查看T271北京到吉林火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 19:05 19:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 20:31 20:33 2分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 北戴河 中途站 21:37 21:42 5分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 山海关 中途站 22:16 22:22 6分钟 315公里 北京到山海关火车票价
5 沈阳北 中途站 01:42 01:48 6分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
6 铁岭 中途站 02:23 02:25 2分钟 770公里 北京到铁岭火车票价
7 四平 中途站 03:31 03:33 2分钟 888公里 北京到四平火车票价
8 长春 中途站 04:42 04:54 12分钟 1003公里 北京到长春火车票价
9 九台 中途站 05:48 05:54 6分钟 1055公里 北京到九台火车票价
10 吉林 终点站 07:04 07:04 0分钟 1131公里 北京到吉林火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表