列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D13次 北京到沈阳 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到沈阳列车

D13次列车时刻表

北京到沈阳车站,共经过8站, 时长5小时1分, 全程703公里。
D13次北京始发时间18:52, 到达沈阳时间23:53

>>查看其他 北京到沈阳列车时刻表
分享到:

D13列车时刻表详情

查看D13北京到沈阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 18:52 18:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 20:01 20:02 1分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 北戴河 中途站 20:58 20:59 1分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 山海关 中途站 21:28 21:29 1分钟 315公里 北京到山海关火车票价
5 葫芦岛北 中途站 22:11 22:12 1分钟 437公里 北京到葫芦岛北火车票价
6 锦州南 中途站 22:29 22:30 1分钟 480公里 北京到锦州南火车票价
7 盘锦北 中途站 22:54 22:55 1分钟 549公里 北京到盘锦北火车票价
8 沈阳 终点站 23:53 23:53 0分钟 703公里 北京到沈阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表